Остекление, утепление и обустройство лоджии П-46
- Остекление теплыми ПВХ окнами
- Отделка стен и потолка панелями
- Отделка пола ламинатом
- Монтаж электропроводки
- Установка шкафа и шведской стенки
- Монтаж утепленных люков
- Вывоз мусора (бесплатно)

Как это было
Дмитрий обратился к нам по рекомендации, он хотел сделать из лоджии П-46 теплое помещение и при этом сохранить пожарную лестницу и люки. Чтобы избежать теплопотерь через люки, нам предстояло сделать их теплыми и герметичными. Утепленные люки на балконах монтируем не впервые поэтому мы справились с поставленной задачей.
Чтобы максимально сэкономить площадь, утепляли лоджию без кладки. Теплое остекление установили прямо на парапет предварительно укрепив его при помощи сварки. Стены и потолок обшили панелями. Подключили освещение и тёплый пол. Сделали пол из фанеры и ламината. Слева установили большой шкаф, а под остеклением закрепили откидной столик.
Вместо старой лестницы мы предложили Дмитрию установить шведскую лестницу, и эта идея ему понравилась. Так мы решили сразу три задачи – не нарушили требований пожарной безопасности, у детей появился новый спортивный снаряд и вид у нее намного интереснее.
дополнительная
- Специалист приедет в удобный для вас день и час
- Поможет с выбором подходящего решения
- Привезёт «живые» образцы отделочных материалов
